Post

Операция не нужна и головокружение прошло

В 2007 году у Георгия появилась боль в области поясницы и ноги. Боль постепенно усиливалась, лечение не помогало, жизнь становилась невыносимой. Поехал он на прием в Симферополь в медицинский центр «Генезис». Там его  исследовали и предложили операцию на позвоночнике и назвали стоимость – 30 000 гривен.

Оглушенный таким диагнозом он пошел на прием в поликлинику города Евпатории к невропатологу, Голубеву Олегу Валерьевичу. Олег Валерьевич посоветовал Георгию попробовать позаниматься у меня на тренажерах. Пришел Георгий ко мне в тяжелом физическом и психическом состоянии.

Поговорили мы, и он согласился пройти курс механотерапии в сочетании с массажем. Начало было трудным, но Георгий проявил настойчивость и терпение. С каждым днем его состояние постепенно улучшалось. Все закончилось выздоровлением.

Потом Георгий привел свою жену. У нее состояние было легче, но боли в спине и пояснице беспокоили сильно. Ей механотерапия и массаж тоже помогли.

В начале 2018 года Георгий пришел ко мне с сильным головокружением. Я ему рассказал, что при головокружении хорошо помогают определенные упражнения  в сочетании с избирательным массажем. Георгий и на этот раз поверил мне, и мы начали заниматься. Постепенно болезнь отступала, и наступало выздоровление.

Когда Георгий был помоложе, он играл в настольный теннис. Во время лечения он видел у меня два стола для настольного тенниса. Так же он видел наши тренировки с моим хорошим приятелем и замечательным тренером, Володей Лободой. И решил Георгий тряхнуть стариной. Он начал тренировки с Володей. Хорошие способности Георгия и профессиональная система тренировки Володи принесли результаты.

Георгий играет все лучше и лучше. Головокружение осталось позади, а необходимость операции – далеко позади.