Новый раздел с видео

Представляю вашему вниманию избранные на моем Youtube канале "Здоровьем будем богаты" видео, которые я считаю особенно полезными и интересными.

Природная пища человека

Человек - не всеядный, не хищник, а плодоядный.

Ох, уж эти белки

Ф.Энгельс – «Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причём с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка».

Гимнастика Амосова.

Гимнастика Амосова.

Многие пациенты, испытывая боль в области позвоночника, мечтают о чудодейственно средстве, которое поможет быстро выздороветь. Много лет назад я нашел для себя это средство. Помог мне в этом Н.М. Амосов.

После двух операций боль не прошла

Операция на позвоночнике по поводу межпозвонковых грыж не помогает, но создает новые проблемы, которые приходится решать

Зеленые смеси - идеальное питание.

Зеленые смеси - идеальное питание.

Многие люди слышали о зеленых смесях или коктейлях, но значительно меньше знает их полезное влияние на здоровье. Я больше десяти лет являюсь поклонником этих замечательных напитков и мне хочется чтобы после прочтения вы тоже полюбили их.

Движение – путь к здоровью

Движение – путь к здоровью

В моем кабинете есть стенд с таким названием. Он помогает пациентам усвоить полезную для них информацию.

Алкоголь. Правда и вымысел

Алкоголь. Правда и вымысел

Специалисты Всемирной организации здравоохранения подсчитали, что за 2016 год алкоголь унес жизни более трех миллионов человек во всем мире. Это превышает число жертв СПИДа, насилия и ДТП.